1 | Luca Baglietto | 349 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 49disegno | | LIG | |
1 | James Bamber | 349 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 49disegno | | LOM | |
1 | Alessandro Lombardo | 349 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 49disegno | | SIC | |
4 | Elia Soldati | 340 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 40disegno | | EMI | |
5 | Francesco Vercellesi | 310 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 10disegno | | LOM | |
5 | Matteo Arcari | 310 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 10disegno | | LOM | |
5 | Stefano Dal Pozzo | 310 | 100artemoderna | 100bastioni | 100corridoi | 10disegno | | EMI | |
8 | Nicola Dindo | 262 | 100artemoderna | 77bastioni | 75corridoi | 10disegno | | LOM | |
9 | Mario D'Ambrosi | 252 | 100artemoderna | 77bastioni | 75corridoi | 0disegno | | EMI | |
9 | Giacomo Taglia | 252 | 100artemoderna | 77bastioni | 75corridoi | 0disegno | | LOM | |
11 | Giacomo Marasciulo | 246 | 100artemoderna | 100bastioni | 36corridoi | 10disegno | | LOM | |
12 | Samuele Vidoni | 244 | 100artemoderna | 77bastioni | 57corridoi | 10disegno | | FRI | |
13 | Sofia Maragò | 228 | 100artemoderna | 43bastioni | 75corridoi | 10disegno | | PIE | |
14 | Lavinia Tornaghi | 223 | 100artemoderna | 77bastioni | 36corridoi | 10disegno | | LOM | |
14 | Alessandro Curseri | 223 | 100artemoderna | 9bastioni | 75corridoi | 39disegno | | LOM | |
16 | Luca Ravasio | 210 | 100artemoderna | 100bastioni | 0corridoi | 10disegno | | LOM | |
17 | Marco Lilla | 207 | 100artemoderna | 100bastioni | 7corridoi | 0disegno | | EMI | |
17 | Alessandro Damiani | 207 | 100artemoderna | 100bastioni | 7corridoi | 0disegno | | EMI | |
17 | Thomas Alessandro Leihkauf | 207 | 100artemoderna | 100bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
20 | Serena Federici | 201 | 100artemoderna | 77bastioni | 14corridoi | 10disegno | | LOM | |
21 | Sophia Muller | 199 | 100artemoderna | 77bastioni | 22corridoi | 0disegno | | EMI | |
21 | Francesco Torluccio | 199 | 100artemoderna | 77bastioni | 22corridoi | 0disegno | | EMI | |
23 | Alessandro Farcas | 194 | 100artemoderna | 9bastioni | 75corridoi | 10disegno | | PIE | |
23 | David Mairhofer | 194 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 10disegno | | TRE | |
23 | Davide Perego | 194 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 10disegno | | LOM | |
23 | Andrea Coato | 194 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 10disegno | | VEN | |
23 | Gabriele Martini | 194 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 10disegno | | TOS | |
23 | Leonardo Drago | 194 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 10disegno | | LOM | |
29 | Edoardo Balistri | 184 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
29 | Federico Blandino | 184 | 100artemoderna | 9bastioni | 75corridoi | 0disegno | | PIE | |
29 | Lorenzo Morini | 184 | 100artemoderna | 77bastioni | 7corridoi | 0disegno | | EMI | |
29 | Andrea Salvatore Cretì | 184 | 100artemoderna | 9bastioni | 75corridoi | 0disegno | | PUG | |
33 | Niccolò Baronti | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | TOS | |
33 | Donato Barone | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | CAM | |
33 | Filippo Gentili | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LAZ | |
33 | Federico Palmiotto | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
33 | Antonio Casolaro | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | CAM | |
33 | Filippo Marastoni | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |
33 | Kongjie Liao | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
33 | Tommaso Mercadante | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
33 | Emil Bertrand Mair | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | TRE | |
33 | Alberto Rossani | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |
33 | Martha Sofia Mayo | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
33 | Alberto Barban | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |
33 | Federico Mirabelli | 177 | 100artemoderna | 77bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
46 | Glauco Masi | 164 | 100artemoderna | 43bastioni | 21corridoi | 0disegno | | EMI | |
47 | Matilde Iannaccone | 160 | 100artemoderna | 43bastioni | 7corridoi | 10disegno | | TOS | |
48 | Gabriele Congedo | 153 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 10disegno | | PUG | |
49 | Zeno Giacopuzzi | 150 | 100artemoderna | 43bastioni | 7corridoi | 0disegno | | VEN | |
49 | Thomas Mattarei | 150 | 100artemoderna | 43bastioni | 7corridoi | 0disegno | | TRE | |
49 | Jiayi Zhan | 150 | 100artemoderna | 43bastioni | 7corridoi | 0disegno | | PIE | |
52 | Lorenzo Baldassarre | 144 | 100artemoderna | 34bastioni | 0corridoi | 10disegno | | PUG | |
53 | Leo Gagula | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
53 | Silvio Marian Amuntenci | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |
53 | Lorenzo Unia | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LAZ | |
53 | Fabio Travaini | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PIE | |
53 | Davide Sechi | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | SAR | |
53 | Francesco Brignoli | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
53 | Fabio Mazzotti | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
53 | Marco Cinieri | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
53 | Leonardo Giovanni Selbach | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LAZ | |
53 | Matteo Marini | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
53 | Tommaso Bizzo | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
53 | Alessandro Bovisio | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
53 | Denise Raguseo | 143 | 100artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
66 | Mariano Riefolo | 141 | 100artemoderna | 34bastioni | 7corridoi | 0disegno | | PUG | |
67 | Mattia Gerosa | 134 | 100artemoderna | 34bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
68 | Simone Vacca | 126 | 100artemoderna | 9bastioni | 7corridoi | 10disegno | | LOM | |
69 | Lorenzo Montano | 119 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 10disegno | | SIC | |
70 | Pierpaolo Abbruzzese | 116 | 100artemoderna | 9bastioni | 7corridoi | 0disegno | | CAL | |
70 | Giorgio Bignotti | 116 | 100artemoderna | 9bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
72 | Francesco Damiano Di Gregorio | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
72 | Alessandro Lisanti | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
72 | Alan Davide Bovo | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
72 | Sergio Carmine | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PIE | |
72 | Fabrizio Giacomi | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
72 | Riccardo Marcone | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | ABR | |
72 | Sophie Matilde Boari | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | EMI | |
72 | Cristian Valente | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
72 | Arianna Urciuoli | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
72 | Paolo Manzi | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
72 | Marco Pellero | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LIG | |
72 | Andrea Nanni | 109 | 100artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | TOS | |
84 | Lorenzo Sangalli | 107 | 100artemoderna | 0bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
84 | Nicholas Bamber | 107 | 100artemoderna | 0bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
86 | Antonio Cibele | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PIE | |
86 | Andrea Tanzi | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | FRI | |
86 | Claudio Lenci | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | MAR | |
86 | Raffaele Buonincontri | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
86 | Andrea Como | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PIE | |
86 | Giuseppe Pappalardo | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | SIC | |
86 | Daniele Delle Foglie | 100 | 100artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | PUG | |
93 | Davide Averoldi | 83 | 49artemoderna | 34bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
94 | Yuri Vodopivec | 80 | 37artemoderna | 43bastioni | 0corridoi | 0disegno | | FRI | |
95 | Simone De Rosa | 70 | 61artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | MOL | |
96 | Nicholas Meli | 57 | 23artemoderna | 34bastioni | 0corridoi | 0disegno | | SAR | |
97 | Jacopo Molis | 42 | 23artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 10disegno | | VEN | |
98 | Daniele De Angelis | 39 | 23artemoderna | 9bastioni | 7corridoi | 0disegno | | TOS | |
99 | Mattia Verderio | 32 | 23artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
99 | Luca Dell'Aversana | 32 | 32artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LAZ | |
99 | Enea Basilico | 32 | 23artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | LOM | |
102 | Giovanni Maiellaro | 22 | 6artemoderna | 9bastioni | 7corridoi | 0disegno | | LOM | |
103 | Martina Gallina | 15 | 6artemoderna | 9bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |
104 | Jianxiang Nicola Zhang | 0 | 0artemoderna | 0bastioni | 0corridoi | 0disegno | | VEN | |